siurgtu@siurgtu.ru  +7 (8636) 22-20-36
Навстречу 110-летию первого вуза юга России!

Телефонный справочник (по состоянию на 01.10.16)

Подразделение

Должность

Ф.И.О.


кабинета


телефона
(АТС)

Городской
номер

Дирекция

Директор

Савенко В.Г.

каб 200

102

Дирекция

Зам.директора по ОД

Черных В.Г.

каб 222

101

Дирекция

Чухно К.П.

каб 222

119

Дирекция

Первый заместитель директора

каб 200

103

Дирекция

Зам. директора по СиХВ

каб 221

165

22-01-34

Дирекция

Приемная директора

Кирьянова Л.Н.

каб 200

104

22-20-36

Дирекция

Факс

22-30-88

ПФО

Начальник

Ходарина Л.Г.

каб 223

162

Бухгалтерия

И.о. гл. бухгалтера

Нейчева С.В.

каб 218

163

Бухгалтерия

каб 219

164

22-25-38

Политехнический колледж

Директор

Григорьев В.И.

каб 251

161

25-49-90

УМО

Начальник

Алтунина М.С.

каб 229а

140

22-14-78

УМО

Специалисты

каб 229б

157

Отборочная комиссия

Инженер

Ломакина Е.Г.

каб 100

121

22-00-44

Отборочная комиссия

каб 201

115

Отборочная комиссия (закругление)

каб 135

173

ЛИиТ

Зав.лабораторией

Игнатенко С.П.

каб 523

139

ЛИиТ

Узел связи

Губарев И.А.

каб 205

167

ЛИиТ

Зав.сектором

Антипов Ю.В.

каб 228

106

ЛИиТ

Сектор АУ

Конькова Т.П.

каб 520

110

ЛИиТ

Инженер

Губарев И.А.

каб 516

118

ЛИиТ

Зав.сектором

Бурляев М.В.

каб 175

171

ЛИиТ
(сектор библиотека)

Абонемент

Проценко В.А.

каб 339

143

ЛИиТ
(сектор библиотека)

Комплектование

Головченко Л.В.

каб 338

141

ЛИиТ
(сектор библиотека)

Читальный зал

Гудкова М.В.

каб 337

142

Сектор ЮО

Юрисконсульт

Овсеенко Л.И.

каб 308

138

Сектор ВР и КДД

Специалист

Первий О.В.

каб 228

155

Профбюро

Специалист

Шевченко Л.Н.

каб 308

145

Сектор воспитательной работы и КДД

Специалист

Сысоева О.С.

каб 231

172

25-96-57

(н/п)

Сектор ЭХО

Специалист

Паспортист

Крыжановская Е.А.

каб 202

124

Научно-информационный сектор

Гос.эксперт

Кузнецова И.И.

каб 225

153

Административный отдел

Начальник

Салюк М.А.

каб 227

158

22-26-28

Административный отдел

Спец. по кадрам

Богомаз Л.С.

каб 229

107

Сектор энергетического обеспечения

Зав. сектором

Борисов Р.Н.

каб 243

174

Сектор эксплуатационного обеспечения

Зав. сектором

Чернявский А.В.

каб 242а

152

Столовая

175

Охрана (закругление)

148

Охрана (гл. вход)

146

22-49-27

Штаб ГО

Начальник

Бубела К.Н.

каб 419

144

22-30-28

Сектор охраны труда

Ведущий специалист

Матушкин С.Д.

каб 133

160

Сектор управления контингентом

Специалисты

каб 237

149

22-71-61

Сектор управления контингентом

Апачанов А.С.

каб. 237

130

Довузовская подготовка

Руководитель

Фандеева Е.М.

каб 505

117

22-25-37

ЦДО

Руководитель

Буйновский М.С.

каб 316б

111

Военная кафедра

Начальник военкаф

Радченко А.И.

каб 416

113

22-61-53

Военная кафедра

Программист

Яковлева И.А.

каб 413

112

22-61-53

Военная кафедра

Преподаватель

Мазур И.В.

каб 406

114

22-61-53

ТКГСиМП

Заведующий кафедрой

Черных В.Г.

каб 120

125

22-40-50

ТКГСиМП

Инженер

Патракеева В.И.

каб 123

147

ТКГСиМП

Профессор, д.т.н.

Хазанович Г.Ш.

каб 131

123

ТКГСиМП 

Профессорская

Титов Н.В.

каб 211

168

ЭиУ

Заведующий кафедрой

Ткачева О.А.

каб 525

108

22-41-37

ЭиУ

Зав.метод кабинетом

Яжян А.Н.

каб 526

170

22-41-37

ЭиУ

каб 420

126

22-15-74 (н/п)

ЭиУ

Учебный мастер

Сёмина Л.Ю.

каб 422

134

22-15-74 (н/п)

СиТБ

Учебно-методический кабинет

Колесниченко И.Е.

каб 236

176

СиТБ

Преподавательская

каб 426

122

22-71-60

СГД

Заведующий кафедрой

Бондаренко О.В.

каб 331

127

22-59-75

СГД

Инженер

Головкова А.Н.

каб 327

132

СГД

Учебно-методический кабинет

каб 504

151

СГД

Тищенко И.А

каб 509

120

ФИД

Заведующий кафедрой

Кураков Ю.И.

каб 440

129

22-61-06

ФИД

Методический кабинет

Холодова Л.А.

каб 555

128

ФИД

Преподавательская

Синькова Э.А.

каб 531

116

СиЭ в ЖКХ
(сектор МО)

Заведующий кафедрой

Носенко А.С.

каб 107

166

СиЭ в ЖКХ
(сектор МО)

Методический кабинет

Яцунова Г.К.

каб 246

150