19.03.2020

Вчера в ШАДИ состоялось совещание под руководством директора Савенко Владимира Геннадьевича, посвященное усилению мер безопасности в связи с угрозой возникновения чрезвычайной ситуации связанной с распространением на территории муниципального образования «Город Шахты» новой короновирусной инфекции (2019-nCoV).

На основании Постановления Администрации города Шахты от 18.03.2020 № 805 «О введении на территории муниципального образования «Город Шахты» режима «Повышенная готовность», приняты следующие меры:

1.      Студенты ВУЗа переведены на дистанционное обучение.

2.      В подразделения ежедневно выполняется контроль температуры тела сотрудников при входе в организацию и в течение рабочего дня с применением электронных и инфракрасных термометров.

3.      Обеспечена возможность обработки рук кожными антисептиками и дезинфицирующими салфетками.

4.      Производится проветривание и дезинфекция помещений согласно установленного графика.

5.      Рекомендовано использовать дистанционные способы проведения собраний и совещаний с использованием сетей связи общего пользования.

Владимир Геннадьевич еще раз подчеркнул необходимость тщательно соблюдать санитарные и гигиенические нормы на рабочих местах.