29.04.2020

Умы молодые пытливы, а значит никакие катаклизмы образованию не помеха.

Несмотря на недели самоизоляции, студентам кафедры "Экономика и управление" Шахтинского Автодорожного института ЮРГПУ (НПИ) им М. И. Платова скучать некогда ведь все занятия идут дистанционно. Ребята получают очень много интересной информации и практикуются! Первокурсники и наши иностранные студенты из Узбекистана не отстают от старших товарищей, и тоже проявляют активность и настойчивость в учебе.

Студенты легко перешли на новый формат. На онлайн-платформе ЮРГПУ (НПИ) выложены все необходимые материалы: лекции, практические занятия, презентации. Самый захватывающий момент: проверить свои знания с помощью тестирования по каждой пройденной теме, интересно пообщаться с преподавателем и одногруппниками в форуме. В общем, ЖИЗНЬ КИПИТ В ОНЛАЙНЕ.