01.05.2020

Как только студенты ШАДИ перешли на дистанционное обучение, на площадке студенческого Инстаграмм был запущен онлайн проект «Карантин?! Время для прокачки!». Авторы, Наталья Тураева и студенческий актив, не дают студентам скучать организовывая онлайн-лекции на самые разнообразные темы. Старший преподаватель кафедры ТБиУДИ Алексей Прудий - провёл лекцию на тему «Живи общаясь, общаясь живи», старший преподаватель этой же кафедры, Татьяна Носачева, провела мастер-класс об основах правильного питания. Прошли цифовые мастер-классы, уроки макияжа, эфир, посвященный ораторскому мастерству с самым крутым ведущим г. Шахты. Впереди студентов ШАДИ ждет фитнес онлайн, тренировки в прямом эфире. Первая уже прошла на кануне Первомая. Самоизоляция не повод забывать о физической подготовке.