Уважаемые коллеги, дорогие студенты!

22 мая Шахтинский автодорожный институт (филиал) ЮРГПУ (НПИ) им. М. И. Платова отмечает свой очередной день образования вуза.

Наш вуз знаменит своими преподавателями и выпускниками, фундаментальными научными исследованиями. Отвечая требованиям времени, институт изменил профиль деятельности, но остается верен своим традициям, сохраняя и развивая качественное политехническое образование с опорой на фундаментальную научную школу.

Сердце института – его люди. Вы хранители традиций нашего института, отвечающие за качество образования. Успешно справляться с этим по силам только ярким личностям и именно с такими людьми институт приобрел свое лицо. У нас немало по-настоящему талантливых студентов - это мощный интеллектуальный и творческий потенциал.

Желаю всем нам осуществить свои мечты, верно расставить приоритеты и достичь поставленных целей!

и.о. директора Шахтинского автодорожного института (филиала) ЮРГПУ (НПИ)

В.Г.Савенко