siurgtu@siurgtu.ru  +7 (8636) 22-20-36
20.10.2017

В эти юбилейные для университета дни шахтинские политехники тоже принимали поздравления. На Форуме отличников удостоилась наград пятерка наших студентов! Был организован большой праздник, приуроченный ко дню рождения ЮРГПУ(НПИ). Несомненно, церемония награждения – не церемония, если не говорят добрые слова.

– Все студенты ЮРГПУ(НПИ) лучшие, а вы – лучшие из лучших! – сказал проректор по стратегическому развитию Юрий Иванович Разоренов. – Наш вуз активно развивается и движется вперед, и именно вам предстоит встать у руля этого процесса.

– Лучшим можно стать, если постоянно менять себя, – говорит студентка 4 курса Анна Данилова, получившая награду в номинации «Лучший отличник».
Аня – неоднократный именной стипендиат: Президента РФ, Губернатора РО, Думы г. Шахты.

Четверокурсник Иван Исаев стал лучшим участником студенческой научно-исследовательской и инновационной деятельности, его номинация – «Будущая научная элита России». Иван имеет больше десятка печатных работ, дважды стипендиат Президента РФ по приоритетным направлениям, Думы г. Шахты.

Студентка 4 курса Анастасия Сапрыкина отличилась в номинации «Лидер общественной деятельности». Она активно занимается развитием и становлением студенческого самоуправления в институте, стипендиат вуза и городской Думы.

Лучшим организатором культурно-творческой деятельности названа третьекурсница Мария Евтухова – лауреат вузовских, муниципальных и областных конкурсов вокального мастерства.

Лучшим спортсменом признан студент 4 курса Александр Дунаев. И не только за высокие результаты в пауэрлифтинге, но и за «несгибаемую силу воли и мастерство, проявленные на пути к новым рекордам». Чемпион Восточной Европы делает успехи в спорте, не забывая про учебу.

Дорогие наши ребята, мы желаем вам академических успехов во всех жизненных направлениях! Оставайтесь лучшими!