siurgtu@siurgtu.ru  +7 (8636) 22-20-36
20.10.2017

В рамках празднования 110-летия нашего университета Шахтинский институт ЮРГПУ(НПИ) чествовал лучших сынов и дочерей альма-матер. Ребят представили к поощрениям: им вручили Почетные грамоты и объявили благодарности за отличную учебу, активную общественную и культурно-творческую деятельность, достижения в спорте.

Быть лучшими во всем и всегда, оставаться примером для своих младших товарищей студентам пожелал глава вуза Владимир Геннадьевич Савенко. Поздравил ребят и директор Политехнического колледжа Владимир Иванович Григорьев.

Да, альма-матер по праву может гордиться своими воспитанниками. А сами ребята горды, что их оценили. И, в первую очередь, слова любви и уважения были адресованы преподавателям. Тем, кто учит, раскрывает свой потенциал – научный, педагогический, личный, вдохновляет ребят на ответные действия. Отсюда и результат.

Список студентов здесь