siurgtu@siurgtu.ru  +7 (8636) 22-20-36
25.10.2017
Шахтинским политехникам вручили знак «Отличник учебы ЮРГПУ(НПИ)». Из года в год наши ребята оправдывают звание лучших, не снижают планку. У многих из них уже намечается коллекция таких значков.

В честь 110-летия университета 69 шахтинских политехников были удостоены знака отличия, если хотите, знака качества.

Стоит заметить, что эти молодые люди отличились не только в учебе, они занимаются наукой, активно участвуют в общественной жизни вуза и города.

Еще раз, уже с этой странички, хочется поздравить наших ребят с наградами. И обязательно уверить: вы – наша самая большая гордость! Вы – просто ОТЛИЧНЫЕ ребята!

Благодарим за организацию и проведение праздничных мероприятий для студентов ведущего специалиста сектора воспитательной работы и культурно-досуговой деятельности Ольгу Сергеевну Сысоеву.