siurgtu@siurgtu.ru  +7 (8636) 22-20-36
03.11.2017

В канун Дня народного единства шахтинские политехники собрались в читальном зале библиотеки, чтобы задуматься. Задуматься о том, что нас всех объединяет. Конечно, это любовь. Любовь к родине – иначе мы не можем называться «народ». И, кстати, дорогой народ, а хорошо ли вы знаете свою Россию? Студентам нашим в этом деле помог устный журнал – осознать «белые пятна». С наступающим праздником всех нас! Давайте осознавать единство России через многообразие ее народов и культур. Это интересно. И порадуемся же тому, что также нас объединяет. Любопытству и жажде знаний.

И еще. 4 ноября студентов и преподавателей ждут на площади у драмтеатра, где будет отмечаться День народного единства. Начало праздника в 11-00.