siurgtu@siurgtu.ru  +7 (8636) 22-20-36
09.11.2017

До Международного дня студента еще достаточно времени, но дух праздника мы уже ощутили. Всех пришедших на концерт-постановку третьего конкурсного дня фестиваля самодеятельного творчества «Золотой студент» ждали яркие выступления полюбившихся и совсем новых талантов.

В этот раз Политехнический колледж рассказал восточную сказку. Выйти замуж за принца – мечта каждой девушки. А вот как принцу найти ту единственную и неповторимую? Причудливое сплетение фантастики и реальности, яркие образы персонажей, страны с самобытным колоритом, куда главный герой отправился на поиски невесты – зритель ни минуты не скучал. Как и в правильной сказке, все закончилось счастливо. Или началось? В любом случае, принц нашел ту, кем был очарован в своих снах.
А мы напомним, что завершится грандиозный праздник студенческого творчества 16 ноября гала-концертом и награждением лучших из лучших.