3-D ТУР  siurgtu@siurgtu.ru  +7 (8636) 22-20-36
12.12.2017

Быть рядом и помогать тем, кто нуждается в помощи. Добровольно и бескорыстно. Тех, кто не жалеет на это своего времени, а главное, сердца и души, чествовали на торжественном приеме по случаю подведения итогов волонтерского движения-2017 и Дня Конституции РФ.  Глава городской администрации Игорь Иванович Медведев поблагодарил шахтинцев за добрые дела. Те, кто внес значимый добровольческий вклад в решение социальных проблем, были награждены Благодарственными письмами.

Благодарности за организацию плодотворной и эффективной работы по развитию добровольчества, формированию у студентов высокого патриотического сознания и готовности к выполнению гражданского долга и конституционных обязанностей по защите интересов Российской Федерации был удостоен директор Шахтинского института ЮРГПУ(НПИ) Владимир Геннадьевич Савенко.

За достойное воспитание молодежи награжден директор Политехнического колледжа Владимир Иванович Григорьев.

А вот имена студентов, кого благодарили за личный вклад в реализацию социального волонтерства:

Шахтинский институт ЮРГПУ(НПИ) –  Юрий Курников, Наталья Тураева, Анастасия Сапрыкина, Лариса Алексеева.

Политехнический колледж –  Евгений Кучеренко, Дарья Гончаренко, Лана Зайцева, Анастасия Мушкетова.