3-D ТУР  siurgtu@siurgtu.ru  +7 (8636) 22-20-36
20.12.2017

Студенты кафедры «Строительство и техносферная безопасность» в рамках учебного процесса посетили центр «Охрана труда и экология».  Специфика учреждения непосредственно связана с будущей специальностью ребят, потому встреча оказалась не только интересной, но и полезной. Сотрудники учебного центра  разнообразили обзорную экскурсию презентацией последних достижений и наработок. Особое внимание вызвали приборы специальной оценки условий труда. Они позволяют выдавать качественно и в короткие сроки результаты аттестации рабочих мест.

Кафедра «Строительство и техносферная безопасность» и ее руководитель Игорь Евгеньевич Колесниченко благодарят директора учебного центра «Охрана труда и экология» Алексея Прокофьевича Сидоренко за плодотворное сотрудничество.