3-D ТУР  siurgtu@siurgtu.ru  +7 (8636) 22-20-36
22.12.2017
Экскурсию по «Альтернативному колл-центру» (INFOTELL) – нашему давнему стратегическому партнеру, оказывающему маркетинго-коммуникационные услуги по всей территории России, организовал для студентов - будущих управленцев Сектор по взаимодействию с работодателями Шахтинского института ЮРГПУ(НПИ). Руководитель службы управления персоналом Анна Бакулина познакомила ребят с основными направлениями INFOTELL, рассказала об условиях труда, показала место работы операторов центра. Гости интересовались возможностью трудоустройства в компанию – как на постоянной основе, так и в качестве подработки во время летних каникул.

Руководитель Сектора по взаимодействию с работодателями Наталья Демидова: – Такие встречи с работодателем, несомненно, полезны для студентов. Они помогают всерьез задуматься о выборе места работы, это дает возможность выяснить, какие требования сегодня выдвигает работодатель.