3-D ТУР  siurgtu@siurgtu.ru  +7 (8636) 22-20-36
25.12.2017

Новый год – волшебный праздник, прежде всего для детей. Каждый малыш ждет, что вот-вот произойдет что-то сказочное и невероятное. ридет Дед Мороз и вручит тот самый подарок, о котором так мечтал ребенок. Каждый хочет праздника!
При поддержке отдела по молодежной политике Администрации города волонтерский отряд Политехнического колледжа Шахтинского института ЮРГПУ(НПИ) подарил праздник воспитанникам Центра помощи детям №3. Для ребят торжество стало настоящим сюрпризом. Волонтеры разыграли целое новогоднее представление, а дети принимали в нем активное участие и помогали героям пройти всевозможные испытания.
Самое главное – это видеть улыбку и радость в детских глазах. Конечно же, маленьким героям больше всего понравилось водить хороводы вокруг новогодней елки, читать стихи и петь песни!
Творить добро не сложно, когда мы это делаем от чистого сердца. Важно, чтобы наше добро помогало верить в чудо, в праздник, в магию Нового года. И у волонтеров получилось подарить частичку добра и волшебства каждому ребенку. В ответ на добро стали счастливыми лица детей, звучал веселый и звонкий смех!
Благодарим Александру Волкову из пресс-центра «ДЖОСТИК», ГДДТ за предоставленную информацию.