3-D ТУР  siurgtu@siurgtu.ru  +7 (8636) 22-20-36
27.12.2017

Новогодний обход – уже давняя традиция в нашей альма-матер. Эта почетная миссия возложена на представителей администрации и профбюро института. А помогают им в непростом деле (обойти кабинеты вуза и Политехнического колледжа) Дед Мороз, Снегурочка и другие сказочные персонажи. Как, вы еще не присоединились к профсоюзу, чтобы не только получать поздравления и подарки, но и, например, осуществить свою давнюю мечту – уехать куда-нибудь отдохнуть по профпутевке?! Есть время подумать на новогодних каникулах. А пока, что называется, вопрос на засыпку: кто в этом году выступал в роли Деда Мороза? Узнали? Смотрите внимательно на фото.
Дорогие наши политехники! От всей души поздравляем вас с Новым годом Желтой собаки! Искренность, открытость и любопытство – пусть эти качества станут путеводными в 2018 году! Пусть все у нас будет хорошо!

Праздничное настроение – в фоторепортаже.