siurgtu@siurgtu.ru  +7 (8636) 22-20-36
11.01.2018

У студентов в эти дни проходят главные испытания учебного года. После продолжительных новогодних праздников жизнь в вузе снова закипела. Что говорить, зимняя экзаменационная сессия – пора жаркая. И если для старшекурсников «экзаменовка» – уже привычное явление, то первокурсникам нелегко: они впервые столкнулись с одним из самых сложных моментов в жизни студента, и для них всё это – проверка на прочность.

Что, приуныли? Сессия как всегда – «нежданно-негаданно» и прочие обстоятельства непреодолимой силы?..

Но мы же неизлечимо больны оптимизмом, и это не может не радовать. С нетерпением ждем Татьяниного дня – веселого и бесшабашного студенческого праздника. Пока же – суровые экзаменационные будни. И пусть, брат-студент, всё у тебя получится! Да, и с наступающим Старым Новым годом! Самое время для загадывания желаний! О чем речь, надеемся, вы поняли!