3-D ТУР  siurgtu@siurgtu.ru  +7 (8636) 22-20-36
15.01.2018

Вниманию студентов! Объявляются конкурсы на получение именных стипендий Президента и Правительства РФ, Губернатора Ростовской области, Мэра и городской Думы, Шахтинского института (филиала) ЮРГПУ(НПИ) им. М.И. Платова на весенний семестр 2017–2018 учебного года. Здесь представлены необходимые документы, перечень показателей оценки номинантов по итогам экзаменационной сессии.

Конкурс на получение именных стипендий Президента и Правительства РФ на 2017-2018 учебный год (студентам, обучающимся по приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики)
Направление 13.03.02. «Электроэнергетика и электротехника»

Стипендия Президента и Правительства РФ назначается студентам II-III курсов, проявившим особые способности в учебной, научной и общественной деятельности.

Необходимые документы:

Документы предоставить до 10 февраля 2018 года.

Конкурс на получение именной стипендии Губернатора Ростовской области на весенний семестр 2017–2018 учебного года

Стипендия назначается студентам III-IV курсов, проявившим особые способности в учебной, научной и общественной деятельности.

Необходимые документы:

Документы предоставить до 25 января 2018 года.

Конкурс на получение именных стипендий Мэра и Думы г. Шахты на весенний семестр 2017–2018 учебного года

Примерный перечень показателей оценки номинантов из числа студентов образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования по итогам экзаменационной сессии:

Наименование показателя
1. Цветное фото 3х4 (1 шт.), анкетные данные, контактные телефоны
2. Представление администрации учебного заведения кандидата на стипендию на документах синяя печать учебного заведения
3. Выписка о результатах экзаменационной сессии
4. Характеристика кандидата (подписанная замдиректора по образовательной деятельности, деканом факультета, заведующим кафедрой, ведущим специалистом СВР и КДД)
5. Отзывы от студпрофкома (сокурсников), 2-3 шт.
6. Отзывы от депутата Молодежного парламента (согласно закреплению по учебным заведениям) о каждом кандидате, составленные по результатам встреч с представителями учебно-преподавательского состава и сокурсниками
7. Копии различных наград (грамоты, благодарственные письма, дипломы, сертификаты и др.), данные об участии в научно-исследовательской работе
8. Список наград в электронном виде
9. Электронный вариант всех документов

Документы принимаются до 10 февраля 2018 года.

Конкурс на получение именных стипендий Шахтинского института (филиала) ЮРГПУ(НПИ) им. М.И. Платова на весенний семестр 2017–2018 учебного года

Стипендии выплачиваются дополнительно к академической, социальной и др.

Необходимые документы:
Документы предоставить до 15 февраля 2018 года.

По всем вопросам обращаться в ауд. 321 к О.С. Сысоевой.