15.01.2018

Здесь собраны наиболее важные мероприятия политехников, которые пройдут в ближайшие дни.

МОЙ ГОРОД

16 января в зале ученого совета вуза состоится встреча со студентами-политехниками по теме «Развитие муниципального образования». Модератором мероприятия выступит начальник отдела по молодежной политике Максим Медянников. Начало в 14-20.

ВРЕМЯ ДЛЯ ИСТИННЫХ ЦЕННОСТЕЙ

18 января в средней школе №10 при поддержке Шахтинского института ЮРГПУ(НПИ) откроется волонтерский отряд. Ответственный – студент Политехнического колледжа вуза Евгений Кучеренко. Начало в 13-00.

НЕПОКОРЕННЫЙ ЛЕНИНГРАД

75 лет назад Ленинград был освобожден от фашистских захватчиков спустя долгие и ужасные 872 дня блокады.

24 января в библиотеке им. А.С. Пушкина в память о тяжелых блокадных днях пройдет патриотическая акция, в которой примут участие шахтинские политехники. Начало в 14-00. Присоединяйтесь!

ПРАЗДНИК СТУДЕНТОВ И ПРОФЕССОРОВ

Татьянин день – праздник, объединяющий студенчество и профессуру под один флаг веселья и беззаботности. Изменились времена, люди, но не изменилась суть праздника, потому что суть сословия под названием «студенчество» изменить невозможно.

25 января талантливые и перспективные политехники станут участниками сразу двух праздничных мероприятий.
В Шахтинском институте ЮРГПУ(НПИ) состоится торжественное вручение Почетных грамот и объявление благодарностей.
В Крытом дворе ЮРГПУ(НПИ) пройдет Губернаторский бал. Начало в 15-00.