siurgtu@siurgtu.ru  +7 (8636) 22-20-36
24.01.2018

2 февраля в Шахтинском автодорожном институте ЮРГПУ(НПИ) состоится межрегиональная конференция «Транспортная безопасность и кадровое обеспечение дорожной отрасли юга России». Организаторами выступают ЮРГПУ(НПИ), Министерство транспорта Ростовской области и стратегический партнер университета – компания АО «Донаэродорстрой».
Мероприятия, которые пройдут в рамках конференции:
13-00 – открытие доски «Шахтинский автодорожный институт» на фасаде главного корпуса вуза;
13-30 – открытие лаборатории «Транспортная безопасность»;
14-00 – пленарное заседание конференции с участием представителей региональной власти, крупных отраслевых предприятий и системы образования. По ее итогам участникам предстоит выработать совместную программу подготовки кадров, в соответствии с развитием дорожной отрасли южного региона.