3-D ТУР  siurgtu@siurgtu.ru  +7 (8636) 22-20-36
25.01.2018

Дорогие студенты, преподаватели, выпускники разных лет, все, кто хранит в сердце воспоминания о прекрасной студенческой юности!

Примите самые искренние поздравления с главным праздником российских студентов — Татьяниным днем!

Студенчеству всегда были свойственны особое состояние души, жажда знаний, устремленность в будущее, оптимизм, желание изменить мир к лучшему.

У нас немало по-настоящему талантливых, ярких, успешных в учебе, науке, спорте, уверенно заявляющих о себе в общественной жизни молодых людей. Это наш мощный интеллектуальный и творческий ресурс.

Шахтинские политехники! Используйте все возможности студенческой поры, чтобы раскрыть себя, найти путь в жизни. И еще хочу пожелать вам настоящей дружбы и любви! А нам всем – новых побед и свершений!

И.о. директора Шахтинского института ЮРГПУ(НПИ)
В.Г. Савенко