3-D ТУР  siurgtu@siurgtu.ru  +7 (8636) 22-20-36
16.02.2018

На учебных площадках нашего вуза 18 февраля стартует заключительный этап Всероссийской инженерной олимпиады «Звезда». Она пройдет по профилям:

«Естественные науки» – 18 февраля.
«Русский язык» – 25 февраля.
«Технологии материалов» – 4 марта.
«Машиностроение» – 11 марта.

Время проведения – с 10-00 до 13-55.

В финале сразятся школьники из Ростовской и Волгоградской областей, успешно прошедшие отборочный этап. Красный Сулин, Гуково, Зверево, Новошахтинск, Усть-Донецк и Котельниково – представители этих городов пожалуют в гости к нам в предстоящее воскресенье. И, конечно, шахтинцы!
Важно отметить! Победители и призеры заключительного этапа получат Дипломы соответствующих степеней, дающие право льготного поступления во все государственные вузы страны (приказ Минобрнауки РФ «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательных программам высшего образования – бакалавриата, специалитета, магистратуры»).