28.02.2018

И пусть пока на улице февраль, и пусть минусовая температура, но завтра же – весна!

Как и чем зазвучит мартовская капель в альма-матер?

Итак, 6 марта – прелюдия на тему весеннего настроения и Международного женского дня. Торжественный прием в честь лучших студенток вуза пройдет в зале ученого совета, начало в 12-15.

В этот же день стартует конкурс «А ну-ка, девушки!». Обязательно приходите в 14-30 в спортзал поддержать участниц – спортсменок и просто красавиц!

Поскольку в ответе за предпраздничную атмосферу в институте традиционно – мужчины и профбюро, ожидается миссия с их участием – красочный плакат со словами поздравлений и объявлением благодарностей.

И еще об анонсе мероприятий. В предстоящее воскресенье, 4 марта, состоится очередной этап Всероссийской инженерной олимпиады «Звезда». Вновь ожидаем школьников и держим за них кулаки. Удачи вам, ребята!