3-D ТУР  siurgtu@siurgtu.ru  +7 (8636) 22-20-36
06.03.2018

ДОРОГИЕ НАШИ ЖЕНЩИНЫ!
Позвольте от мужского коллектива института и от себя лично поздравить вас с наступающим  Международным днем 8 Марта!

…Милые, прекрасные, очаровательные. Загадочные, неповторимые, уникальные. Какой красочный эпитет ни возьми – он обязательно о Женщине. Вы такие разные и такие непредсказуемые. И именно вы делаете мир осмысленнее, укрепляя в нас веру в собственные силы, вдохновляя на новые свершения. Без вас нам некого защищать и не к чему стремиться!
Мы высоко ценим вашу красоту и обаяние, творческий потенциал и поистине огромный вклад в развитие всех сфер деятельности вуза: образование, науку, воспитание, культуру. Мы гордимся вашими успехами, уважаем и любим вас за блестящий ум, настойчивость в достижении целей.

Хочется, чтобы с вами всегда была весна! Ежедневно, при любой погоде и при любом настроении! Будьте счастливы! Будьте любимы!

Проректор-директор Шахтинского института (филиала) ЮРГПУ(НПИ) Е.М. Дьяконов