3-D ТУР  siurgtu@siurgtu.ru  +7 (8636) 22-20-36
07.03.2018

На праздничный прием по случаю 8 Марта в зал ученого совета пригласили лучших студенток вуза. Они – отличницы, активистки и просто красавицы. Сегодня – особенно. Праздник ведь! Грамоты, цветы, добрые слова – все это адресовали им наши мужчины. Поздравления звучали по старшинству: девушек лично поздравил проректор-директор Евгений Михайлович Дьяконов, затем эстафету подхватили научный руководитель Владимир Геннадьевич Черных и директор Политехнического колледжа Владимир Иванович Григорьев.

Праздничный приказ здесь

Благодарственные письма Молодежного парламента при Думе г. Шахты и отдела по молодежной политике за активную общественную деятельность вручили нашим студенткам.

Весна пришла, но пока лишь по календарю. Так что мы должны быть ответственны за солнечное настроение, решили мальчики-мужчины – представители студенческого самоуправления альма-матер. Девушкам  они приготовили предпраздничный сюрприз в виде лирического капустника.

Да, наконец-то, весна! Время использовать возможности, дружить, любить, генерировать идеи. Время открывать новое. Весну совершенно не заботит: спите вы или работаете. Она просто приходит и заявляет о себе как о времени года, когда нужно действовать.
Мы чувствуем ее тепло, ее близкое дыхание. А ради этого стоит ждать, надеяться, верить!
Настроения вам, от которого веет весной! С наступающим праздником!