3-D ТУР  siurgtu@siurgtu.ru  +7 (8636) 22-20-36
22.03.2018

Волейболисты сборной «Техник-1» пополнили свою коллекцию трофеев Кубком директора.
В спортивном зале прошел розыгрыш Кубка директора по волейболу среди команд политехников. На открытии ведущий специалист СВРиКДД Ольга Сергеевна Сысоева от имени руководства вуза поздравила молодых волейболистов и пожелала честной и отчаянной борьбы. В бой вступили четыре команды – «Техник-1», «Техник-2», «Гуманитарии» и Политехнический колледж.

Стоит отметить, что эти соревнования уже традиционно причислены к разряду престижных, побороться за главную награду – большая честь для студентов.

Великолепную игру показали спортсмены, что называется, на разрыве сил и эмоций. Немного настроения волейбольных сражений – в фоторепортаже. А места распределились так: 2-е место в ожесточенной борьбе завоевали «Гуманитарии», «Техник-2» - на 3-м месте, 4-е – у Политехнического колледжа. И мы поздравляем команду «Техник-1» – триумфаторов и обладателей золотого волейбольного Кубка директора вуза!