03.04.2018

Здесь собраны наиболее важные мероприятия, которые пройдут в ближайшие дни.

ТАЛАНТЫ РАСКРЫВАЮТСЯ ВЕСНОЙ

6 апреля при участии шахтинских политехников в ГДК пройдет зональный этап областного фестиваля творчества «Российская студенческая весна». Начало в 10-30, ул. Садовая, 10-б.

ДЛЯ ТЕХ, КТО ЛЮБИТ СМЕХ

13 апреля юмор соберет на главной сценической площадке альма-матер веселых и находчивых. Начнется Кубок КВН в 14-30, в 18-00 – весенняя вечеринка.

ВЕСЬ МИР ПИШЕТ – И ТЫ ПРИХОДИ!

14 апреля в 14-00 Шахтинский институт ЮРГПУ(НПИ) станет одной из 24 городских площадок написания «Тотального диктанта».

– Все площадки имеют статус «открытая» и «закрытая», – отметил координатор Международного образовательного проекта «Тотальный диктант» в г. Шахты, выпускник нашего вуза Андрей Ткачев. – Если площадка «закрытая», то необходима предварительная регистрация на официальном сайте https://totaldict.ru/shakhty, которая откроется 4 апреля, если «открытая», то регистрация проходит по факту на выбранной площадке.

Регистрация на площадках города начинается с 13-00 и закрывается в 13-50. Организаторы просят не опаздывать и рекомендуют взять с собой воду, запасную ручку, документ, удостоверяющий личность и отличное настроение.

СПОРТИВНАЯ ВЕСНА

17 апреля пройдет Первенство института по настольному теннису. Спортзал, 14-30.
20 апреля на том же месте и в тот же час встречаемся, чтобы поболеть за наших игроков в дартс.