06.04.2018

В городе Шахты прошел этап областного фестиваля «Российская студенческая весна – 2018», где жюри отбирало лучших кандидатов для дальнейшего участия в творческом марафоне.

Студенты – представители разных учебных заведений показали несколько десятков номеров в разных жанрах.

Своими талантами с удовольствием поделились и шахтинские политехники.
В танцевальном направлении «Хип-хоп» – второкурсник Сергей Олейник, «В современном танце» – коллектив Натальи Тураевой с номером «Шакира». В номинации «Эстрадный сольный вокал» – третьекурсница Анастасия Байкова с песней «Забирай» и первокурсник Политехнического колледжа Евгений Ржевский с «Беспечным ангелом». В оригинальном жанре студенты ПК представили номер «Огни».

И вот уже известны результаты.

1 место в своих номинациях завоевали Сергей Олейник и номер «Огни», 2 место – коллектив Натальи Тураевой и Евгений Ржевский, 3 место – Анастасия Байкова. От всей души поздравляем ребят с признанием их талантов!