13.04.2018

Пять веселых и находчивых студенческих сборных сразились в весенней игре за Кубок КВН вуза. Причем, Политехнический колледж был представлен сразу четырьмя командами: «Южный город», «Шахтинские саморезы», «Вечеринка 00-х», «Лайтовые перцы». И под названием «Три ж» выступали студенты-техники.

Говорят, одна минута смеха продлевает жизнь на пять. В таком случае, те, кто побывал на этом веселом марафоне, имеют все шансы стать долгожителями. Шутили команды обо всем и много. И в приветствии на тему «Весенняя капель», и на разминке «Любовь и не только», и в музыкальном домашнем задании «От сессии до сессии…». Радовали зрителей миниатюрами на студенческие темы. Были даже переложенные на татарский мотив сцены.

В состав жюри вошли представители «золотого студенческого фонда КВН» альма-матер Владимир Черных и Александр Богомазов, ведущий специалист сектора воспитательной работы и культурно-досуговой деятельности института Ольга Сысоева.

Старожилы КВН отметили, что «растут» ребята в плане юмора и сценического мастерства.

А выиграла Кубок КВН вуза «Вечеринка 00-х»!