3-D ТУР  siurgtu@siurgtu.ru  +7 (8636) 22-20-36
24.04.2018

Центр довузовской подготовки Шахтинского института ЮРГПУ(НПИ), в состав которого входит Политехническая школа, открыл весенний экскурсионный тур для юных исследователей по альма-матер. И это отнюдь не монотонное повествование, а увлекательное приключение, которое, надеемся, запомнится ребятам надолго. Возможно, поможет определить и дальнейшую судьбу.

В понедельник первая партия школьников (8 и 10-й классы) отправилась в познавательное путешествие «Предстоит учиться мне в университете».

Экскурсия для всезнаек по аудиториям и лабораториям, военной кафедре, актовому залу и залу ученого совета, общение с представителями вуза и Политехнического колледжа позволит составить собственное мнение об учебном заведении, а еще школьники смогут, пусть и на время, почувствовать себя студентами.