3-D ТУР  siurgtu@siurgtu.ru  +7 (8636) 22-20-36
28.04.2018

Сборная команда Шахтинского института ЮРГПУ(НПИ) стала победителем соревнований «Весенний марафон-2018»!

Инициатором проведения межвузовских состязаний традиционно выступают активисты «Молодой гвардии». Студенты соревновались в спортивных эстафетах.

Политехники проявили жесткий характер и оказались сильнее соперников – команды ИСОиП. Кроме того, спортсмены заручились горячей поддержкой своих болельщиков. Воодушевленная «кричалками» и «напутственными» плакатами, наша сборная изо всех сил старалась быть «быстрее, выше, сильнее». Конечно, хорошее настроение и солнечная погода настраивали на нужный лад.

Уже в который раз ребята доказывают свое преимущество, а еще они – веселая и активная молодежь! Гордимся вами!