3-D ТУР  siurgtu@siurgtu.ru  +7 (8636) 22-20-36
28.04.2018

XX выставка «Город света» распахнула свои двери в Краснодаре. Туда тут же отправились 35 студентов-политехников направления «Электроэнергетика и электротехника» под руководством старших преподавателей кафедры ТКГСМП А.В. Прудия и С.В. Щербакова, доцента кафедры ЭиУ, завсектором по взаимодействию с работодателями и трудоустройством выпускников Н.Е. Демидовой.

Крупнейшие бренды России и Европы создают на выставке «Город света» пространство smart-технологий и умных систем, чтобы познакомить потребителя с самыми актуальными из них.

Более 50 стендов самых известных и наиболее топовых компаний-производителей электротехнической отрасли представили посетителям выставки уникальную возможность оценить самые популярные предложения на рынке электротехники.

P.S. А вот что увидели экскурсанты, до нас, к сожалению, не доехало. Ребята, в следующий раз, пожалуйста, фотографируйте то, чем впечатлились. Больше фото по теме – хороших и разных!