3-D ТУР  siurgtu@siurgtu.ru  +7 (8636) 22-20-36
14.05.2018

До официального открытия спортивного фестиваля «Весна Политеха» осталось совсем немного! Торжественные фанфары прозвучат 22 мая, в день рождения альма-матер. Кстати, начало в 10-00. Но уже сегодня идут зрелищные командные состязания: мини-футбол, волейбол, баскетбол – в этих дисциплинах сражаются сборные политехников, пополняя свою спортивную копилку. А все для того, чтобы завоевать золотой Кубок фестиваля и подарить победу родному вузу. И это станет лучшим подарком!

Студенты показали, на что они способны – честь команд защищалась в мини-футболе. 16 мая – волейбольные баталии, 18 мая – баскетбол. Спортзал, 14-30.

Вот результаты наших футболистов: 1 место – «Техник-1», 2-е – «Техник-3», на 3-м – Политехнический колледж.

И помните: главное – не победа, а убедительная победа!