Дорогие коллеги!

За шестьдесят лет Шахтинский политех стал мощной кузницей кадров для разных отраслей народного хозяйства, он знаменит своими преподавателями и выпускниками, фундаментальными научными исследованиями. Сердце института – это его люди, и я желаю, чтобы оно билось мощно и ритмично.
Вы – хранители традиций своего вуза, отвечающие за качество образования, за науку, за облик альма-матер в целом. Успешно справляться со всем этим по силам только ярким личностям, на «отлично» знающим свое дело. Именно с такими людьми вуз приобрел свое лицо.
У нас немало по-настоящему талантливых студентов. Это мощный интеллектуальный и творческий потенциал. Ребята, используйте все возможности студенческой поры, чтобы раскрыть себя, найти путь в жизни. И еще хочу пожелать настоящей дружбы и любви!

А нам всем – новых побед !

проректор-директор Шахтинского института (филиала), к.т.н. Е.М. Дьяконов