3-D ТУР  siurgtu@siurgtu.ru  +7 (8636) 22-20-36
22.05.2018

Дорогие политехники – руководство, профессорско-преподавательский состав, аспиранты и студенты!

Примите самые теплые слова поздравления с юбилейной датой!

Вот и минуло шесть десятилетий. Все это время вуз непрерывно развивался вместе со страной. В апреле 2017 года ученый совет университета принял решение о новой стратегии нашего структурного подразделения. Теперь его работа спланирована с учетом перспективных векторов развития дорожной отрасли юга России.
Уверен, что новый путь, по которому Шахтинский автодорожный институт сегодня делает первые, но значительные шаги, ведет нас в правильном направлении. ШАДИ непременно займет достойное место среди вузов Российской Федерации, даст возможность многим молодым людям получить крепкие профессиональные знания и стать высококвалифицированными специалистами.

Желаю успехов, процветания и новых достижений на этом пути!

Ректор Южно-Российского государственного
политехнического университета (НПИ) имени М.И. Платова,