24.05.2018

Студенты Шахтинского автодорожного института и Политехнического колледжа в честь большого школьного праздника вручали разноцветные шары выпускникам – как символ путешествия на воздушном шаре от одного материка знаний к другому. Получилось очень душевное поздравление.

Позитив и энергетика – пожалуй, самые подходящие слова, чтобы передать настрой нашей студенческой команды.

Дорогие выпускники–школьники, будущие абитуриенты!

Сегодня на «Последнем звонке» в ваших школах не раз прозвучала фраза: «11 лет пролетели как один миг».
Несмотря на то, что 11 лет – это более трех тысяч учебных дней, и каждый из них был наполнен ученическими заботами: сбором портфеля и заполнением дневников, уроками и «сменками», пятерками и двойками, каникулами и контрольными – пролетели они очень быстро.

Милые наши дети, скажите, ну когда вы успели повзрослеть?
Еще вчера вы старательно выводили в прописях угловатые «м» и «а», чтобы соединить их в первое рукописное слово «ма-ма». А сегодня вы совсем взрослые люди, которые уже знают, куда уходит детство.

Школа и институт – это уникальные периоды в вашей жизни. Это места, в которых преподают самые главные уроки: поиска себя. Где учат дружить, учат быть человеком.

Вы – будущие руководители производств, просто отличные специалисты. Кем бы вы ни стали, для нас вы всегда останетесь детьми. Нашими детьми.
Дорогие наши взрослые дети! Спасибо вам за то, что выбираете нас! Мы от всей души желаем полюбить альма-матер так, как любим ее мы!

«Стань частью нашей команды!» – звучало сегодня не только в Александровском парке, но и в самых разных концах города. Это и часть агитационной работы, которая проводится в рамках приемной кампании, и в ней с удовольствием участвуют студенты.

Красочные футболки, бейсболки, слоганы о любимом вузе. Несомненно, нашему информационному десанту хотелось подарить выпускникам самые яркие эмоции.