3-D ТУР  siurgtu@siurgtu.ru  +7 (8636) 22-20-36
28.05.2018

В минувшую субботу состоялось награждение победителей Всероссийской олимпиады «Звезда» – главной инженерной олимпиады России. Зал ученого совета собрал школьников из нашего города, Красного Сулина, Гуково, Зверево, Усть-Донецка, Новошахтинска, Октябрьского района и Котельниково Волгоградской области.

Для справки. Всего во Всероссийской олимпиаде приняло участие свыше 300 тысяч учеников 6-11 классов. 47 тысяч побед по всей стране. Из них 28 наших победителей и призеров по техническим и гуманитарным направлениям. Некоторые получили сразу два диплома. Например, Карина Кривобокова из новошахтинской школы №40 (профиль «Технологии материалов» и русский язык).
От всей души поздравляем ребят и ждем в рядах студентов Шахтинского автодорожного института!