30.05.2018

Какая дорога ведет в ШАДИ?
Отвечаем: «Как всякая дорога, по пословице, ведет в Рим, так и все дороги ведут в ШАДИ!».

В Шахтинском автодорожном институте готовятся к компании «Абитуриент-2018».

Совсем недавно вместе со школьниками «Последний звонок» – это яркое и масштабное событие – разделили наши студенты (читай новость «Высокого полета, выпускник!»). Они не только поздравляли и вручали шары, но и запустили среди выпускников школ конкурс. Правила были просты: делай яркие снимки с шарами ШАДИ, размещай их в инстаграме с тегом #ШАДИ2018 и получай призы – сертификаты в кино.

По закону жанра определили тройку лучших. И по нашему зрительскому мнению лидировал Радислав Елютин. Спортсмен, позитивный и хороший человек (именно так он представлен в соцсетях) сделал фото, близкое ему по духу и не без фантазии. Снимок с посылом, согласитесь. Нам понравилось!

– Это круто и приятно – попасть в тройку призеров, – говорит Радислав. – Спасибо, что даете возможность творить! Вы – лучшая в мире команда. Я хочу поддерживать все ваши проекты.