«Детство, детство, детство – это краски радуг,
Детство, детство, детство – это я и ты» (из песни Домисольки)

На нашей официальной страничке мы приветствуем всех неравнодушных!

Профбюро вуза организовало традиционный сбор гуманитарной помощи ко Дню защиты детей, чтобы помочь тем, кто остался без родительского тепла и ласки, кто попал в трудную жизненную ситуацию. Были собраны одежда, обувь, игрушки, а также материальные средства. По просьбе давнего партнера – благотворительного фонда «Шанс» – куплены билеты на детскую сказку в кинотеатр «Аврора».

День защиты детей еще раз напомнил нам, что счастливое детство должно быть у каждого ребенка. И давайте находить время слушать и слышать детей. Хоть иногда выныривать из потока неотложных взрослых дел.

– Каждый из нас способен поделиться теплом души своей. Спасибо всем, кто принял участие в благотворительной акции, – говорит председатель профбюро вуза Любовь Шевченко.