3-D ТУР  siurgtu@siurgtu.ru  +7 (8636) 22-20-36
15.06.2018

Те, кто помогал проводить Всероссийскую инженерную олимпиаду «Звезда», сегодня принимали поздравления. 36 студентов были награждены Благодарственными письмами ректора ЮРГПУ(НПИ) В.Г. Передерия за активное сотрудничество в организации столь масштабного мероприятия. Ребята выступили (причем, добровольно, в выходные дни) своеобразным навигатором для старшеклассников-участников олимпиады, встречая и ориентируя в нашем образовательном пространстве.

– Вы заслуживаете огромной признательности, – сказал научный руководитель, заместитель директора вуза И.Е. Колесниченко, вручая студентам и ведущему специалисту СВРиКДД О.С. Сысоевой награды.

И в этот день чествовали ребят, активно проявивших себя во II Национальной научно-практической конференции «Современные прикладные исследования» (семинар 2 «Конструкции, рабочие процессы и эксплуатация транспортных и технологических машин и оборудования»). Грамот за подписью главы Шахтинского института В.Г. Савенко и завкафедрой СиЭ в ЖКХ А.С. Носенко удостоились первокурсница Евгения Монетова, студенты 2 курса Анна Усолкина, Ольга Шилинок, Дмитрий Титов.