19.06.2018

20 июня объявят официальный старт приемной кампании в вузах страны. Подать заявление на поступление в Шахтинский автодорожный институт ЮРГПУ(НПИ) имени М.И. Платова можно и нужно по адресу: площадь Ленина, 1, вход со стороны ул. Ленина. В так называемом «закруглении» (мимо не пройдете) будут работать специалисты, которые обеспечат абитуриентов буклетами, сориентируют по направлениям. Также в помощь поступающим – наглядная стендовая информация и электронное информтабло. А все подробности в разделе «PROПРИЕМ 2018» в верхнем левом углу на главной странице нашего сайта.

В ближайшие дни на территорию вуза «высадится» информационный десант: они же старшекурсники, они же его патриоты. Ребята считают за честь помочь отборочной комиссии альма-матер. Абитуриент узнает их по фирменным футболкам со слоганами о любимом вузе.

В добрый путь всем!