3-D ТУР  siurgtu@siurgtu.ru  +7 (8636) 22-20-36
20.06.2018

Сегодня в 9:00 Шахтинский автодорожный институт начал прием документов. Открыл кампанию «Абитуриент-2018», первым переступив порог нашей альма-матер, Евгений Покровский. Молодой человек выбрал заочную форму специальности «Горное дело», а еще интересуется строительством. Женя – столичный метростроевец.

– Как Москва?
– Строится!

Вот и Евгений подумал о прочном фундаменте.

– Сам для себя решил, буду учиться! – говорит Евгений Покровский.

Его и других абитуриентов встречали волонтеры штаба приема и представители отборочной комиссии.

– Сейчас никуда без высшего образования, – улыбается Дмитрий Селезнев. – Курс держу на «Автомобильные дороги» – направление перспективное, профессия востребованная.

Молодые люди в продолжение темы выбора говорили о марке вуза, наличии военной кафедры и, конечно, все – о желании учиться. И это не может не радовать!

Вся необходимая информация для абитуриентов – в разделе «PROПРИЕМ 2018» в верхнем левом углу на главной странице нашего сайта.