13.07.2018

Спрос рождает предложение. Шахтинский автодорожный институт ЮРГПУ(НПИ) имени М.И. Платова увеличил в два раза количество бюджетных мест на приоритетные направления: автомобильные дороги, логистика, транспорт, электроэнергетика, информационные системы, нефтегазоснабжение и строительство.

Сдавали ЕГЭ по физике? Шансы на поступление равны вашему желанию получить диплом первого вуза юга России!

ПОПАСТЬ В ДЕСЯТОЧКУ, или 10:0 В НАШУ ПОЛЬЗУ!

1. Один из ведущих вузов региона, определяющий направления развития высшего технического и гуманитарного образования.
  2. Диплом государственного образца.
  3. Единственная в г. Шахты военная кафедра.
  4. Политехнический колледж – среднее профессиональное образование университетского уровня.
  5. Учебная и языковая практика за рубежом.
  6. Возможность получения второго высшего образования.
  7. Магистратура, аспирантура, докторантура.
  8. Центр дополнительного образования (переподготовка и повышение квалификации).
  9. Центр довузовской подготовки.
  10. Комфортабельное общежитие для иногородних студентов.

ШАДИ сегодня – это и крупнейший центр подготовки дорожников юга России. Он ведет прием на 15 направлений бакалавриата, специалитета и магистратуры. Из нового: направление «Химические технологии», направленности «Строительство автомобильных дорог», «Электрификация и автоматизация дорожной отрасли», «Транспортная безопасность», «Технологические машины и оборудование автодорожного комплекса» и др.

Компания «Донаэродорстрой» – стратегический партнер вуза – будет выплачивать лучшим студентам дополнительную стипендию, а потом готова предоставить престижную и стабильную работу.

У выпускников 9-х и 11-х классов есть уникальная возможность поступить в вуз без экзаменов (до 15 августа) на программы среднего профессионального образования. Впервые в этом году бюджетные места – на специальность «Информационные системы».

Абитуриенты ШАДИ могут использовать дополнительные баллы к рейтингу ЕГЭ за индивидуальные достижения. У медалистов, призеров Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» и тех, у кого есть золотой значок ГТО-2018 в копилке – по пять баллов. Одновременно разрешено использовать две категории (в итоге – 10 баллов).

Очная форма обучения: подавать документы можно сразу на три направления, менять их разрешено до 26 июля. Оригиналы необходимо предоставить до 1 августа (вместе с согласием о зачислении).

Подача документов на заочную форму обучения (бюджет) – до 30 июля. На очную и заочную с результатами ЕГЭ (коммерческую) – до 15 августа.

Без сдачи ЕГЭ (по внутренним испытаниям вуза) имеют право поступать в вуз дети-инвалиды, инвалиды, выпускники СПО, иностранные граждане.

Шахтинский автодорожный институт ЮРГПУ(НПИ) – единственный филиал из числа российских вузов, которому разрешено осуществлять подготовку по военным специальностям. Студенты учатся на кафедре, входящей в состав Военного института ЮРГПУ(НПИ), где готовят офицеров и сержантов запаса инженерных войск. Что важно, у ребят в арсенале сразу две профессии – гражданская и военная. Выпускники, получившие офицерское звание, нередко выбирают военную карьеру: в рядах Вооруженных Сил, МВД, ФСБ, МЧС и других ведомствах. Обучение бесплатное и добровольное: лейтенанты – 2,5 года, сержанты – 2 года. Кстати, на военные кафедры Военного института охотно идут как юноши, так и девушки.

Все подробности http://siurgtu.ru/abitur/