29.08.2018

3 сентября в Шахтинском автодорожном институте ЮРГПУ(НПИ) им. М.И. Платова состоится торжественное мероприятие, посвященное Дню первокурсника. Кроме главных героев события и почетных гостей ожидаем «группу поддержки» в лице старшекурсников и преподавателей.

Говорят, нет никого старше, чем выпускник школы, и никого моложе, чем первокурсник. Быть первокурсником – это особенный период в жизни любого студента. Ты делаешь первые шаги в нечто неизвестное, что в результате должно превратиться во «взрослую» жизнь. В такой ситуации не помешает ценный совет от уже прошедших этот этап. Поэтому наш вопрос старшим товарищам в этот раз звучит так: «Если бы у вас была возможность дать совет себе-первокурснику, что бы вы сказали?».

Советы и напутствия первокурсники ждут уже в наступающий понедельник! А всей интриги праздника не раскрываем. Приходите! Посвящение в студенты – это стоит увидеть!