01.09.2018

Уважаемые коллеги! Поздравляю вас с началом нового учебного года! День знаний – значимый праздник для тех, кто учит и учится.

С особым радушием в этот сентябрьский день мы встречаем наших первокурсников.

Дорогие ребята! Хорошее образование – непременное условие для развития каждого человека. Южно-Российский государственный политехнический университет (НПИ) имени М.И. Платова ведет подготовку элитных кадров для передовых отраслей науки и техники, неизменно показывает хорошие результаты в престижных рейтингах. Он является одним из флагманов высшего образования!

Осуществить мечты, прийти к настоящему успеху вам помогут мудрые наставники, просто нужно верно расставить приоритеты, настойчиво стремиться к цели. Уверен, что будущая профессия выбрана по призванию, и наши надежды будут оправданы. Не ищите легких путей в постижении мастерства, их просто не бывает. Стремитесь познать как можно больше, прыгнуть как можно выше, стать первыми во всем. Хочется подчеркнуть, что в Шахтинском автодорожном институте (филиале) созданы все условия для получения качественного образования, в учебном процессе широко используются современные технологии, инновационные проекты.

Дерзайте и побеждайте! Вас ждет интересный путь – пусть он будет светлым!

и.о. директора Шахтинского автодорожного института
(филиала) ЮРГПУ(НПИ) имени М.И. Платова