12.09.2018

Несколько десятков студентов вуза и Политехнического колледжа, придя на эту встречу, подтвердили желание влиться в добровольческую жизнь альма-матер и города.

Так что волонтерский отряд ШАДИ пополнится активными и позитивными ребятами, которые, надеемся, продолжат славные традиции этого движения. Первое занятие-тренинг провел координатор по работе с молодежью г. Шахты, студент Политехнического колледжа Евгений Кучеренко.

– В городе растет отличная молодежь, и участие ребят в волонтерском движении подтверждает это. Кроме того, одна из главных задач, стоящих сегодня перед нами – хорошо учиться, получать крепкие знания, становиться настоящими профессионалами, которые будут дальше строить Россию. При этом очень важно быть честными и справедливыми, – говорит Евгений.

Важно, что отряд волонтеров объединил молодых людей, сегодня это команда единомышленников, где можно проявить свои лучшие качества, создать новые интересные проекты.