19.10.2018

Главное – это наши студенты: умные и талантливые! Именно они – гордость вуза, его интеллектуальная элита!

Торжественное мероприятие, приуроченное к 111-летию со дня рождения университета, собрало под сводами альма-матер лучших из лучших. Тех, кто прославляет наш вуз на всероссийском и международном уровнях своими успехами и достижениями – в учебе, науке, творчестве, спорте. Им были адресованы Почетные грамоты за подписью ректора В.Г. Передерия, добрые слова пожеланий «так держать и впредь!» и, конечно, оглушительные аплодисменты зала.

Шахтинская делегация была представлена великолепной «пятеркой»: Людмила Захарова – номинация «Лучший отличник факультета», Вячеслав Якубов – «Будущая научная элита России», Эмиль Кулиев – «Лидер общественной деятельности», Константин Мезириди – «Лучший организатор культурно-творческой деятельности», Алина Евсюкова – номинация «Лучший спортсмен».
Каждый из этих ребят с честью несет знамя НПИ!