08.11.2018

В ноябре в вузах России и Казахстана стартует Чемпионат по решению кейсов ЕвроХим. Пятый, юбилейный чемпионат!

Решать производственные задачи будут студенты 19 вузов в солнечных степях Казахстана, Кавказа, Кубани, на Урале, Санкт-Петербурге и в других городах. Победители этапов в вузах попадут в финал чемпионата, который пройдет в Москве. ЕвроХим полностью оплатит поездку и вознаградит лучших крутыми призами, а также поездкой на Слет молодых специалистов компании.

ЧТО ДАЕТ УЧАСТИЕ В ЧЕМПИОНАТЕ?

Сегодня, чтобы стать успешным, нужно обладать не только знаниями по своей специальности, необходимо владеть целым набором так называемых Soft Skills (мягких навыков):

Чемпионат «ЕвроХим» это:

Я, Алина Евсюкова, координатор Чемпионата по кейсам АО «МХК «ЕвроХим» от Шахтинского автодорожного института, в составе команды Dream Team в этом году стала победителем Чемпионата по кейсам и участником Слёта молодых специалистов. По всем интересующим вопросам обращаться ко мне, так как я могу вам из первых уст рассказать о мероприятии и о перспективах для участников Чемпионата.

Хочешь развиваться и побеждать?! Собирай команду и регистрируйся (до 12.11.2018) http://fondsmena.ru/reg/EuroChem-2018/

Мой телефон: 89298026557