22.11.2018

Итоги фестиваля «Золотой студент-2018» подведены. Концертные программы оценены. Лучшие студенты определены. Больше месяца организаторы и участники были взбудоражены активным поиском талантов, спорами при написании сценариев, репетициями (иногда в ущерб занятиям). На суд жюри были представлены самые лучшие и полюбившиеся номера с выступлений команд «Техники», «Гуманитарии» и «Политехнический Колледж». Интересна и оригинальна была каждая постановка. Гала-концерт, сюжет которого был основан на сказке «Царевна Несмеяна», стал ярким и волшебным финалом фестиваля. Никто не остался равнодушным к захватывающим действиям, происходящим на сцене, равно как и к счастливому завершению истории.

По традиции в этот день были названы имена лучших студентов и академических групп. Четверокурсник Эмиль Кулиев признан «Лучшим студентом-2018» по образовательным программам «Инженерное дело, технологии, технические науки» (группа 200301-о15-БППа). Четверокурсник Константин Мезириди признан «Лучшим студентом-2018» по образовательным программам гуманитарных наук (группа 380301-о15-ЭППа). Второкурсник Андрей Фролов признан «Лучшим студентом-2018» Политехнического колледжа (группа 090204-ок17-И2).

Академические группы 4 курса 210504-о15-ГМО (староста –В.Р. Игуменцев, куратор – Ю.М. Ляшенко), 380301-о15-ЭППа (староста – М.Э. Василенко, куратор – И.А. Гетманова) и группа Политехнического колледжа 2 курса  380201-ок17–Э1 вырвались в лидеры.

За свой талант были награждены щедрыми аплодисментами и грамотами певцы, чтецы, танцоры, спортсмены, все, кто подарил нам замечательное настроение. Мы смотрели, слушали, восхищались. Отдельной оценки заслуживают видео-работы наших студентов. Ребята, вы большие молодцы!