14.12.2018

13 декабря в Шахтинском автодорожном институте состоялся семинар по вопросам изменения параметров действующей пенсионной системы.

Семинар проведен в рамках социально-гуманитарного проекта «Дни правового просвещения» организованного Управлением пенсионного фонда совместно с Федерацией Независимых Профсоюзов России для информационно-разъяснительной работы среди членов трудовых коллективов о порядке формирования пенсионных прав и расчете пенсии, а также по основным положениям пенсионного Законодательства РФ.

Специалистом службы УПФР была предоставлена информационно-разъяснительная литература, телефоны УПФР г. Шахты и горячей линии, электронные сервисы на сайте Пенсионного фонда России.

Семинар организован при поддержке администрации и профсоюзной организации Шахтинского института.

Председатель профбюро Л. Шевченко