19.12.2018

Евгений Кучеренко – координатор Комитета по молодежной политике по г. Шахты, студент Шахтинского автодорожного института филиала ЮРГПУ (НПИ) им. М.И. Платова отмечен Благодарственным письмом  Законодательного Собрания Ростовской области за вклад в развитие социально-экономической политики и участие в общественно-политическом и культурном развитии Ростовской области.

12 декабря 2018 года делегация из города Шахты приняла участие в Коллегии Комитета по молодёжной политике Ростовской области под председательством Первого заместителя губернатора Ростовской области Игоря Гуськова. В рамках мероприятия состоялось подведение итогов и торжественная церемония закрытия Года Добровольца (волонтера).

Делегацию в составе победителей конкурса «Доброволец Дона-2018» и молодежного актива города возглавил заместитель главы Администрации города Шахты Павел Стуров.

В рамках заседания коллегии были награждены призёры конкурса «Доброволец  Дона - 2018»:
В рамках торжественной церемонии закрытия Года Добровольца (волонтера) в Конгресс-холле ДГТУ подведены итоги года в сфере добровольчества и награждены победители областного конкурса «Доброволец Дона – 2018».

Завершилась торжественная церемония подведения итогов Года Добровольца в Ростовской области праздничным концертом и выступлением выдающихся музыкальных и танцевальных коллективов.